Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Подведены итоги онлайн-конкурса «Новогодний маскарад»

На онлайн-конкурс «Новогодний маскарад» принимались поделки и аппликации, новогодние открытки, гирлянды, ёлочки, снежинки и другие поделки на новогоднюю тематику, выполненные в разных техниках и из разного материала.

С 1 января предоставление ряда мер социальной поддержки передано от социальной защиты в Пенсионный Фонд России

Переданные Фонду меры поддержки предназначены разным категориям граждан.

Рубрика: Советы психолога

«10 осознаний, с которых начнутся перемены к лучшему в вашей жизни»

Продолжается акция «Новый год в каждый дом»

Сотрудники комплексного центра продолжают радовать одиноких граждан, состоящих на социальном обслуживании в форме на дому.

«О спонсорах добрых замолвим мы слово…»

ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке выражает огромную благодарность всем спонсорам, оказавшим помощь в приобретении новогодних подарков для детей.

«Добрый маршрут»

В рамках акции «Новый год в каждый двор» сотрудники ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке организовали «Добрый маршрут» для получателей услуг пожилого возраста, состоящих на полустационарном обслуживании.

«Новый год в каждый дом»

В рамках всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» в ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке прошла акция «Новый год в каждый дом».

«Спасибо за доставленную новогоднюю радость»

Подарок — это возможность подарить людям радость.

«ЭКОЛОГИЯ — ДЕЛО КАЖДОГО»

Получатели услуг ГАУСО «КЦСОН“ в г. Новотроицке приняли участие в международной детско-юношеской премии Экология — дело каждого», в номинации «Эко-рисунок», которую учредила Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Российской Федерации для детей и подростков от 7 до 16 лет.

Как подать согласие на уведомления о положенных выплатах и льготах

Информацию о положенных выплатах и льготах можно получить без обращений в ведомства.

Продолжается конкурс новогодних поделок «Новогодний маскарад»

Юные получатели услуг с удовольствием продолжают принимать участие в конкурсе «Новогодний маскарад».

«Благодарим „AKKERMANN CEMENT“ за чудесные новогодние подарки для детей!»

Новый год для детей — самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд Российской Федерации предоставляет информацию о мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации предоставляемых Пенсионным Фондом с 1 января 2022 года.

«Ранняя помощь»

В ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке психолог Асанова Сауле Сирикжановна провела мероприятие в рамках оказания ранней помощи детям целевой группы.

«Принимали поздравления»

21 декабря 2021 года руководители и коллектив ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке принимали поздравления от воспитанников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальной (коррекционной) школы-интерната» города Новотроицка Оренбургской области.

Продолжается акция «Письмо Деду Морозу»

Приближается Новый год — время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, и конечно же подарков.

Стартовала всероссийская акция «Согревая сердца»

В преддверии Нового года Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов „Дети всей страны» проводит ежегодную благотворительную акцию «Согревая сердца».

«Новогодний маскарад»

Приятной предновогодней традицией для получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке на протяжении нескольких лет стало проведение конкурса новогодних поделок.

Информация для населения

Государственное автономное учреждение здравоохранения «ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» информирует население об оказании медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркология» на территории всей Оренбургской области.

Поздравили «серебряных волонтеров»

20 декабря 2021 года сотрудники ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке поздравили «серебряных волонтеров» с прошедшим праздником — Днем добровольца (волонтера), который отмечается с 1985 года.

«Выставка работ Сергея Белого»

17 декабря 2021 года получатели услуг ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке посетили выставку работ Сергея Белого в городском Музейно-выставочном комплексе.

Рубрика: Советы психолога

«Больше позитива»

«Мастер-класс «Ёлочка»

В преддверии Нового года сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения» в г. Новотроицке подготовили новогодние подарки-сюрпризы, сделанные своими руками для наших «серебряных волонтеров»

«Как не «сгореть» на работе»

Психологами ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке было проведено занятие с элементами тренинга.