Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Информируем, что доступны цифровые каналы взаимодействия с органами власти Оренбургской области.

ДВОРОВЫЙ КЛУБ «КАЗАЧОК»

Осень — это время года, когда природа играет всеми красками палитры.

«ОДИН В ОДИН»

В преддверии Дня пожилого человека получатели социальных услуг «серебряного возраста» Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке приняли участие в акции «Один в один».

«ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА»

3 октября в Комплексном центре социального обслуживания населения в г. Новотроицке прошло мероприятие «День пожилого человека».

Дворовой клуб «Казачок»

На занятии в дворовом клубе «Казачок» ребята изготовили открытки ко Дню пожилого человека и сразу дарили своим бабушкам.

Уважаемые жители Оренбургской области!

Предлагаем принять участие в общественном опросе.

Дворовой клуб «Казачок»

На очередном занятии в дворовом клубе «Казачок» ребята рисовали осень.

Мероприятие «Компьютерная безопасность, безопасность в сети интернет»

30 сентября для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке в Библиотеке семейного чтения прошло мероприятие «Компьютерная безопасность, безопасность в сети интернет».

Дворовой клуб «Казачок»

Очередное занятие в дворовом клубе «Казачок».

Очередное занятие в дворовом клубе «Казачок»

Учимся работать кисточкой и правильное подбирать цвета.

«Музыкальный переполох»

Первое занятие после каникул в дворовом клубе «Казачок».

АКЦИЯ «СКАЖИ, О ЧЕМ МОЛЧИШЬ»

В ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке продолжается проведение акции «Скажи, о чем молчишь», целью которой является предупреждение детских и подростковых суицидов.

«ИЗ ДЕТСКИХ РУК ЧАСТИЧКУ ДОБРОТЫ»

В преддверии «Дня пожилого человека» в Комплексном центре социального обслуживания в г. Новотроицке в рамках акции «Твори добро!» прошел мастер-классы под руководством психологов «Из детских рук частичку доброты».

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

13 сентября в г. Новотроицке (возле здания Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке, по адресу ул. Пушкина, зд. 43) с 14:00 до 17:00 были проведены бесплатные юридические консультации специалистами «Госбюро Оренбургской области» в мобильном передвижном офисе.

«ЗДОРОВЬЕ, ПОДАРЕННОЕ ПРИРОДОЙ!»

Сентябрь — это месяц активного сбора урожая, консервирования и заготовок.

ЗАНЯТИЕ В ТРЕНИРОВОЧНОЙ КВАРТИРЕ

Психологи ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке провели очередное занятие в тренировочной квартире «Шаг за шагом» для юных получателей социальных услуг с ОВЗ.

«ГРОМКИЕ ЧТЕНИЯ ПО СКАЗКАМ»

Для детей, состоящих на социальном обслуживании в Комплексном центре социально обслуживания населения в г. Новотроицке, в библиотеке семейного чтения прошло мероприятие под названием «Громкие чтения по сказкам».

ТВОРИ ДОБРО!

С 8 сентября в преддверии «Дня пожилого человека» в Комплексном центре социального обслуживания населения в г. Новотроицке стартует акция «Твори добро!».

ПОДАРОК ДРУГУ

Умение взаимодействовать друг с другом очень важная часть жизни в обществе.

БЕСПЛАНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

13 сентября 2022 года на территории «КЦСОН» в г. Новотроицке, ул. Пушкина, зд. 43, т. 8 (3537) 67–05–01 с 12:00 по 14:30 можно получить бесплатную юридическую помощь по вопросам социального характера.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПОЛУЧАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО ПОЛУЧАЕМЫХ УСЛУГ

В России проводится комплексное общероссийское исследование вопросов оценки качества жизни и качества получения государственных и социальных услуг, а также состояния реализуемых мер поддержки граждан.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

1 сентября в торжественной обстановке в Библиотеке семейного чтения в г. Новотроицке в рамках акции «Соберем ребенка в школу» специалисты Комплексного центра социального обслуживания в г. Новотроицке вручили ранцы с набором канцелярских товаров первоклассникам из семей, состоящих на социальном обслуживании в Комплексном центре.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

1 сентября — самый волнительный и долгожданный праздник для первоклассников.

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ОЛЬГИ

26 августа получатели услуг «серебряного возраста» Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке посетили открытие выставки новотроицкого художника любителя Ольги Першиной под названием «Волшебный мир Ольги».