Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

ВАКАНСИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОВЗ

Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Новотроицке информирует граждан с инвалидностью трудоспособного возраста о возможностях трудоустройства.

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

10 августа в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом для детей, состоящих на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения в г. Новотроицке, прошло информационное мероприятие, в Городской библиотеке, направленное на неприятие идеологии терроризма.

«ВЕСЕЛАЯ ИГРОТЕКА»

10 августа для ребят из многодетных семей и семей, состоящих на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения в г. Новотроицке, было организовано мероприятие на базе Городской библиотеки под названием «Веселая игротека».

«ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ»

10 августа для детей, состоящих на межведомственном учете в органах системы профилактики и находящихся под опекой Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке была организована экскурсия в пожарную часть № 24.

О ПОДРОСТКОВОЙ ТОКСИКОМАНИИ

В последнее время подростковая токсикомания получила довольно широкое распространение.

Как не стать жертвой мошенников

Приведенные ниже рекомендации помогут Вам обезопасить себя и своих близких от неприятностей.

ПОДЕЛКИ ИЗ ФОАМИРАНА

3 августа в Городской библиотеке прошло мероприятие для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке — мастер-класс «Игротека».

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Новотроицке информирует граждан о возможностях, порядке и способах получения услуг посредством ЕПГУ (Единого Портала Государственных Услуг), без необходимости личного посещения органов государственной власти и МФЦ.

Уважаемые жители Оренбургской области!

Предлагаем принять участие в общественном опросе на платформе обратной связи «Единый портал госуслуг».

«ЭКСКУРСИЯ В ИВЕРСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ В Г. ОРСКЕ»

29 июля получатели услуг «серебряного возраста» Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке посетили Иверский женский монастырь в г. Орске (Орский монастырь во имя Иверской иконы Божией матери).

«КИНОПОКАЗ»

29 июля в Библиотеке семейного чтения прошло мероприятие для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке под названием «Кинопоказ».

МОШЕННИЧЕСТВО С РЕГИОНАЛЬНЫМ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ

Решение жилищного вопроса, газификация жилого дома или оплата образовательных услуг — на эти цели часто используются средства из регионального материнского капитала. Однако некоторые граждане видят в целевой материальной помощи исключительно легко доставшиеся деньги и всяческими способами, в том числе незаконными, пытаются обмануть государство.

Уважаемые родители!

С 1 августа по 1 декабря проводится заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2023 году.

Содействие участникам спецоперации

Институт физической культуры и спорта ФГБО ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» готов оказать содействие молодым людям — участникам спецоперации на Украине.

«НАШИ ПОБЕДЫ!»

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке отмечен дипломом участника всероссийского конкурса «Семья и дети в приоритете».

ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ

22 июля Библиотека семейного чтения вновь распахнула свои двери для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке.

«СПОРТИВНЫЙ ДЕСАНТ»

20 июля специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в г. Новотроицке организовали и провели спортивное мероприятие для получателей услуг.