В преддверие наступающего Нового года сотрудники ГАУСО «КЦСОН» в городе Новотроицке подготовили для юных получателей социальных услуг и их родителей серию веселых праздников.

Психологи и специалисты Центра провели утренники для ребят с ограниченными физическими возможностями, а также — для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Всего мероприятиями было охвачено 60 мальчишек и девчонок, многие из которых пришли на праздник с родителями.

Сценарий утренника был разработан сотрудниками Центра. Ребят встречали ведущая и Снегурочка, которые настроили маленьких зрителей и их родителей на праздничный лад, задали тон всей встрече. Главным же событием утренника стали приключения с участием Бабы Яги и веселого Пёсика. Дети участвовали в конкурсах, играх, чтобы расколдовать Деда Мороза, ставшего жертвой коварства Бабы Яги.

Ну и что за новогодний праздник без подарков! Благотворительная помощь позволила вручить сладкие призы и сувениры всем ребятам. Никто не ушел домой без подарка!

Нужно сказать, что детям очень понравился утренник, который стал прологом веселых Новогодних праздников.

Фотогалерея.

Новогодний праздникНовогодний праздник